Система DJI Lightbridge 2

ARCHIVE-100820
139 930 
Нет в наличии
Начислим 2799 бонусных баллов
Наши преимущества
Скидки по промокоду и бонусные баллы
Оплата

Новая версияизвестной системы DJI Lightbridge, которая уже завоевала доверие многих пользователей. DJI Lightbridge 2 – это прямая трансляция видеов формате FullHD 1080P на расстояние до 3.5 км, низкие задержки, высокое разрешение и включенныйв комплект пульт дистанционного управления с HDMI и SDI выходами.

Начать вещание можно уже через несколько секунд. Использование Lightbridge 2 снижает количество устройств необходимых для развертывания системы видеотрансляции. Просто подключите дисплей к оборудованию, включите питание, и все готово! Управление камерой передается по Lightbridge 2 на молниеносной скорости,обеспечивая гладкую, гибкую навигацию, как будто вы подключены непосредственно к камере.

Включенный вкомплект пульт дистаницонного управления имеет настраиваемые функциональные кнопкии обеспечивает легкий доступ к самым важным функциям камеры, подвеса и мультикоптера.Наличие портов обеспечивает вывод высококачественного FullHD видео в режимереального времени практически на любое устройство: мобильный телефон и планшет, настольныедисплеи и телевизоры. Вы можете выводить видео на несколько устройстводновременно с помощью портов USB, HD-SDI, мини-HDMI.

Скачавприложение DJI Go вы сможете управлять камерой и всеми параметрами мультикоптераво время полета. Вы также получите четкую картинку в режиме реального времени. Lightbridge 2 поддерживает до трех Slave устройств. В одно время пилот, оператор, режиссер и команда могут получать качественный видеосигнал и полностью контролировать весь процесс съемки.

Производитель оставляет за собой право менять технические характеристики, комплектацию и внешний вид продукции без уведомления дилеров. Важные для вас детали рекомендуем обсудить с менеджером при согласовании заказа.

Отзывы не найдены

Купить дроны и FPV компоненты

  • С этим товаром покупают
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные