GPS-модуль RTS BN-220

2 119 
Для юрлиц: 2 649 , НДС 5% включен в стоимость товара
В наличии
Начислим 42 бонусных балла
Нравится!
Наши преимущества
Скидки и бонусные баллы
Поможем подобрать и настроить
Оплата
Наличие
✔ Есть в магазине

Забрать можно в рабочие часы, ул. Бочкова, 8к1, контакты. Самовывоз бесплатен.

Мы доставляем товары по всей России. Способ доставки (самовывоз, курьер, сдэк или почта) выбирается при оформлении заказа. Стоимость рассчитывается автоматически, срок зависит от адреса получателя.

Readytosky BN-220 — это сверхлёгкий и компактный GPS-модуль, построенный на базе надёжного чипсета U-blox M8030-KT. Поддерживает одновременную работу сразу с несколькими спутниковыми системами позиционирования: GPS, ГЛОНАСС, Galileo и BeiDou. Такая многоканальность обеспечивает максимальную точность определения координат и быстрый поиск спутников перед взлётом.

Модуль оснащён встроенной керамической патч-антенной, а также имеет собственную флэш-память для сохранения пользовательских конфигураций и резервный аккумулятор, который отвечает за функцию сверхбыстрого «горячего старта».

Подключение к полётному контроллеру осуществляется по простому интерфейсу UART. Устройство идеально подходит для реализации функции возврата домой, но важно учитывать, что в данной версии отсутствует встроенный компас.

Характеристики

  • Чипсет: U-blox M8030-KT
  • Поддерживаемые системы: GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, QZSS, SBAS
  • Количество каналов: 72
  • Рабочее напряжение: 3–5,5 В
  • Потребляемый ток: около 50 мА
  • Интерфейс подключения: UART (контакты GND, TX, RX, VCC)
  • Скорость передачи данных: от 4800 до 115200 бит/с (по умолчанию 9600 или 38400 бит/с)
  • Частота обновления данных: 1–10 Гц (по умолчанию 1 Гц)
  • Точность позиционирования: до 2 м (на открытом пространстве)
  • Точность определения скорости: 0,1 м/с
  • Время холодного старта: 26 с
  • Время горячего старта: 1 с
  • Размер: 22 × 20 × 6 мм
  • Вес: 5,3 г

Комплектация

  • 1 × GPS-модуль RTS BN-220
  • 2 × Силиконовый 4-контактный кабель
  • 1 × Двусторонняя клейкая прокладка

Производитель оставляет за собой право менять технические характеристики, комплектацию и внешний вид продукции без уведомления дилеров. Важные для вас детали рекомендуем обсудить с менеджером при согласовании заказа.

Отзывы не найдены

Бренд
RTS
Компас
Нет
Найти похожие

Купить дроны и FPV компоненты

  • С этим товаром покупают
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные