Пропеллер HQProp MQ10X5X3 3-лопастной (Стекловолокно) (Чёрный) (M5) (CW)
Для юрлиц: 793 , НДС 5% включен в стоимость товара
Ожидается
Дата поставки пока неизвестна. Как правило, срок составляет до 60 дней.
Начислим 13 бонусных баллов
Наши преимущества
Скидки по промокоду и бонусные баллы
Поможем подобрать и настроить
Похожие товары
Оплата
Характеристики
  • Лопасти: 3
  • Материал: нейлон, армированный стекловолокном
  • Цвет: чёрный
  • Диаметр: 10 дюймов
  • Шаг: 5 дюймов
  • Толщина центральной части: 9,1 мм
  • Отверстие под вал: 5 мм
  • Вес: 23,3 г
Комплектация
  • 1 × Пропеллер HQProp MQ10X5X3 (CW)
Бренд
HQProp
Размер пропеллеров
10"