Антенна TrueRC Duality 2.4/5.8 STUBBY для очков DJI FPV Goggles V2 (LHCP)
- Варианты товара
КОД | Количество | Доступность | Цена | ||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
107096
|
Ожидается
|
6 841 ₽ |
TrueRC Duality — это двухдиапазонная всенаправленная антенна круговой поляризации, охватывающая диапазоны 2,4 и 5,8 ГГц, в компактном коротком корпусе. Их можно установить на видео-очки DJI FPV Goggles V2 и больше не снимать, потому что у них более низкой профиль, чем у штатных линейных антенн. Каждое устройство настраивается вручную на профессиональном анализаторе, поэтому вы можете максимально использовать возможности своей цифровой системы.
Антенны подойдут и для очков DJI FPV Goggles, однако частота 2,4 ГГц в них не используется, поэтому лучше выбрать антенны 5,8 ГГц.
Технические характеристики
- Прирост:
- 2,4 ГГц: 1,7 дБик
- 5,8 ГГц: 2,8 дБик
- Поляризация: LHCP
- Кросс-полярное подавление: от -15 до -30 дБ (2,2%)
- Полоса пропускания:
- 2,4 ГГц: 2,39 - 2,52 ГГц
- 5,8 ГГц: 5,6-6,1 ГГц
- Эффективность излучения: 99%
- КСВ: <= 1,5:1
- Вес: 5,25 г
- Размеры: диаметр 23,3 мм × высота 22 мм
- Разъём: RP-SMA
Производитель оставляет за собой право менять технические характеристики, комплектацию и внешний вид продукции без уведомления дилеров. Важные для вас детали рекомендуем обсудить с менеджером при согласовании заказа.
Отзывы не найдены